Главная ЭЛЕКТРОПОГРУЗЧИКИ

 

Электрические вилочные погрузчики – это современная погрузочная техника, используемая преимущественно в складских терминалах, оптовых базах и производственных цехах. Купить эту машину, как правило, стремятся владельцы крупных торговых центров, супермаркетов и складов. То есть те, чья деятельность связана с приемом и отправкой различных партий грузов. Ведь электрический погрузчик отличается компактными размерами и большой маневренностью, что позволяет успешно функционировать в ограниченном пространстве или помещениях небольшой площади и, тем самым, наиболее эффективно использовать их. К примеру, они удобны для работы в узких коридорах магазинов и торговых центров. Также компактные размеры и большой клиренс электропогрузчиков позволяют им работать на неровном покрытии и обрабатывать грузы внутри вагонов, контейнеров и автофургонов. А машины в специальном исполнении могут производить погрузо-разгрузочные работы в морозильных камерах.

Электрические погрузчики просты в эксплуатации и приводятся в действие, соответственно, электрическим двигателем. Они оснащены стандартной аккумуляторной батареей, но есть возможность укомплектовать погрузчик батареей повышенной емкости что позволит увеличить рабочий период времени. Важной особенностью данного типа погрузчиков является то, что благодаря электричеству, не будет никаких выхлопных газов, что принципиально для работы в закрытых помещениях.

Электрические погрузчики HELI используются в закрытых складах и помещениях, в которых запрещена эксплуатация погрузчиков с дизельными и бензиновыми двигателями. Благодаря своей экологической безопасности электропогрузчики HELI широко используются для обработки грузов в различных отраслях промышленности. Надежный, экономичный асинхронный электродвигатель повышенной мощности, надежность, безопасность и удобство управления – благодаря безупречности этих важных эксплуатационных показателей значительная часть специалистов и операторов отдает предпочтение электропогрузчикам HELI.

Наша компания является официальным представителем HELI и готова предложить 3-х и 4-х опорные электрические погрузчики:

Электрические 3-х опорные погрузчики грузоподъемностью от 1 до 2 тонн.

Компактные и маневренные электропогрузчики, которые имеют малый радиус разворота. Оснащены электрической батареей повышенной емкости, надежной трансмиссией и контроллером ZAPI (Италия). Отсутствие выхлопных газов позволяет использовать эти машины для осуществления погрузо-разгрузочных операций внутри склада, а также при работе с пищевыми продуктами, лекарствами препаратами и другими грузами, обработка которых должна выполняться с соблюдением повышенных экологических требований.

Электрические 4-х опорные погрузчики грузоподъемностью от 1 до 4,5 тонн.

Электрические погрузчики, предназначенные для выполнения погрузочно-разгрузочных операций в закрытых помещениях. Они также оснащены электрической батареей повышенной емкости, контроллером ZAPI (Италия) и надежной трансмиссией. Компактны и имеют большой клиренс, что позволяет им работать на неровном покрытии полов и обрабатывать грузы внутри вагонов, контейнеров и автофургонов. Погрузчики в специальном исполнении могут производить погрузо-разгрузочные работы в морозильных камерах. Благодаря своей экологической безопасности электропогрузчики HELI широко используются для обработки грузов в различных отраслях промышленности.

Электрические погрузчики компании HELI экономят Ваши деньги в эксплуатации и обслуживании. Эта техника быстро окупается, поэтому все больше владельцев складов и магазинов останавливает свой выбор на этих мощных и экологически чистых машинах.

do Yandex Metrika

Яндекс.Метрика